SMCJ30A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3713 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 35,1В; 32А; однонаправленный; SMC; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    35,1В
  • Импульсный ток
    32А
  • Обратное напряжение макс.
    30В