SMCJ26A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1304 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 28,9÷31,9В; 35,6А; однонаправленный; SMC
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    28,9...31,9В
  • Импульсный ток
    35,6А
  • Обратное напряжение макс.
    26В