SMCJ24A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3850 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 1.5kW; 26.7÷29.5V; 38.6A; unidirectional; SMC; SMCJ
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMC
  • Серия
    SMCJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    26,7...29,5В
  • Импульсный ток
    38,6А
  • Обратное напряжение макс.
    24В