SMCJ18CA-E3/57T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2935 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMCJ18CA-E3/57T
  • Производитель
    VISHAY
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 1.5kW; bidirectional; SMC; 7 inch reel,tape; SMCJ
  • Производитель
    VISHAY
  • Вид упаковки
    катушка 7 дюймов
  • Ток утечки
    1мкА
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    glass passivated
  • Серия
    SMCJ
  • Технология
    TransZorb®
  • Peak pulse power dissipation
    1,5кВт
  • Обратное напряжение макс.
    18В