SMCJ15CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4158 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 1.5kW; 16.7÷18.5V; 61.5A; bidirectional; SMC; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
    SMC
  • Серия
    SMCJ
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    16,7...18,5В
  • Импульсный ток
    61,5А
  • Обратное напряжение макс.
    15В