SMBJ75CD-M3/H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4018 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 84,6В; 5,06А; двунаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    0,5мкА
  • Напряжение пробоя
    84,6В
  • Импульсный ток
    5,06А
  • Обратное напряжение макс.
    75В