SMBJ6.5A/TR7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10000 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SMBJ65A/TR7 Diode: TVS; 0.6kW; 7.22÷7.98V; 53.6A; unidirectional; SMB; SMBJ
  • Производитель
    YAGEO
    SMB
  • Серия
    SMBJ
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    0,5мА
  • Напряжение пробоя
    7,22...7,98В
  • Импульсный ток
    53,6А
  • Обратное напряжение макс.
    6,5В