SMBJ48A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1491 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 56,1В; 8,1А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Напряжение пробоя
    56,1В
  • Импульсный ток
    8,1А
  • Обратное напряжение макс.
    48В