SMBJ48A-E3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2670 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 57,1В; 7,8А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Напряжение пробоя
    57,1В
  • Импульсный ток
    7,8А
  • Обратное напряжение макс.
    48В