SMBJ45CA-E3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 52,65В; 8,3А; двунаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    52,65В
  • Импульсный ток
    8,3А
  • Обратное напряжение макс.
    45В