SMBJ43A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4771 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.6kW; 47.8÷52.8V; 8.7A; unidirectional; SMB; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    SMBJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    47,8...52,8В
  • Импульсный ток
    8,7А
  • Обратное напряжение макс.
    43В