SMBJ40CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4750 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.6kW; 44.4÷49.1V; 9.3A; bidirectional; SMB; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип диода
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,6кВт
  • Обратное напряжение макс.
    40В
  • Напряжение пробоя
    44,4...49,1В
  • Импульсный ток
    9,3А