SMBJ28D-M3/H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3237 шт
Диод: TVS; 600Вт; 31,6В; 13,4А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    0,5мкА
  • Напряжение пробоя
    31,6В
  • Импульсный ток
    13,4А
  • Обратное напряжение макс.
    28В