SMBJ26D-M3/H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5015 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 29,3В; 14,5А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    0,5мкА
  • Напряжение пробоя
    29,3В
  • Импульсный ток
    14,5А
  • Обратное напряжение макс.
    26В