SMBJ24A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4922 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 28,1В; 16А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    28,1В
  • Импульсный ток
    16А
  • Обратное напряжение макс.
    24В