SMBJ22A-AT/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4223 шт
Diode: TVS; 0.6kW; 24.4÷26.9V; 16.9A; unidirectional; SMB; SMBJ
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип диода
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,6кВт
  • Обратное напряжение макс.
    22В
  • Напряжение пробоя
    24,4...26,9В
  • Импульсный ток
    16,9А