SMBJ22A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4451 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 24,4÷28В; 16,9А; однонаправленный; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    24,4...28В
  • Импульсный ток
    16,9А
  • Обратное напряжение макс.
    22В