SMBJ11A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1333 шт
Диод: TVS; 600Вт; 12,2÷14,4В; 33А; однонаправленный; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    12,2...14,4В
  • Импульсный ток
    33А
  • Обратное напряжение макс.
    11В