SMBJ10D-M3/H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1891 шт
Диод: TVS; 600Вт; 11,3В; 35,9А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    11,3В
  • Импульсный ток
    35,9А
  • Обратное напряжение макс.
    10В