SMAJ90CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
SMAJ90CA/TR13 от 9 рублей в наличии 70 шт производства YAGEO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 100÷111V; 2.7A; bidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    100...111В
  • Импульсный ток
    2,7А
  • Обратное напряжение макс.
    90В