SMAJ7.5A-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5040 шт
SMAJ75A-E3/61 Диод: TVS; 400Вт; 8,77В; 31А; однонаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    100мкА
  • Напряжение пробоя
    8,77В
  • Импульсный ток
    31А
  • Обратное напряжение макс.
    7,5В