SMAJ6.5CA-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49884 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SMAJ65CA-TR Диод: TVS; 400Вт; 7,58В; 160А; двунаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    50мкА
  • Напряжение пробоя
    7,58В
  • Импульсный ток
    160А
  • Обратное напряжение макс.
    6,5В