SMAJ6.5A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4940 шт
SMAJ65A/TR13 Diode: TVS; 0.4kW; 7.22÷7.98V; 35.7A; unidirectional; SMA; SMAJ
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,4кВт
  • Обратное напряжение макс.
    6,5В
  • Напряжение пробоя
    7,22...7,98В
  • Импульсный ток
    35,7А
  • Ток утечки
    0,5мА