SMAJ33CA-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3588 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 300Вт; 36,7В; 7,5А; двунаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    36,7В
  • Импульсный ток
    7,5А
  • Обратное напряжение макс.
    33В