SMAJ33A-AT/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 36.7÷40.6V; 7.5A; unidirectional; SMA; reel,tape
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,4кВт
  • Обратное напряжение макс.
    33В
  • Напряжение пробоя
    36,7...40,6В
  • Импульсный ток
    7,5А