SMAJ30CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3963 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 33.3÷36.8V; 8.3A; bidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип диода
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,4кВт
  • Обратное напряжение макс.
    30В
  • Напряжение пробоя
    33,3...36,8В
  • Импульсный ток
    8,3А