SMAJ30A-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1499 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMAJ30A-E3/61
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 35,05В; 8,3А; однонаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    35,05В
  • Импульсный ток
    8,3А
  • Обратное напряжение макс.
    30В