SMAJ300A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 335÷371V; 0.8A; unidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    335...371В
  • Импульсный ток
    0,8А
  • Обратное напряжение макс.
    300В