SMAJ26A-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2919 шт
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMAJ26A-E3/61
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 30,4В; 9,5А; однонаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    30,4В
  • Импульсный ток
    9,5А
  • Обратное напряжение макс.
    26В