SMAJ24CA-AT/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4790 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 26.7÷29.5V; 10.3A; bidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип диода
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,4кВт
  • Обратное напряжение макс.
    24В
  • Напряжение пробоя
    26,7...29,5В
  • Импульсный ток
    10,3А