SMAJ24A-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10007 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 300W; 28.1V; 10.3A; unidirectional; SMA; TransZorb®
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    катушка 7 дюймов
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    28,1В
  • Импульсный ток
    10,3А
  • Обратное напряжение макс.
    24В