SMAJ13A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4950 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 14.4÷15.9V; 18.6A; unidirectional; SMA; SMAJ
  • Производитель
    YAGEO
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    14,4...15,9В
  • Импульсный ток
    18,6А
  • Обратное напряжение макс.
    13В