SMAJ12CA-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5100 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 13,3В; 91А; двунаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    13,3В
  • Импульсный ток
    91А
  • Обратное напряжение макс.
    12В