SMAJ10CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4540 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 11.1÷12.3V; 23.5A; bidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    11,1...12,3В
  • Импульсный ток
    23,5А
  • Обратное напряжение макс.
    10В