    SMA6S12AH-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
Вы можете запросить у нас любое количество SMA6S12AH, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 0.6kW; 13.4V; 30.8A; unidirectional; SOD128; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD128
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    13,4В
  • Импульсный ток
    30,8А
  • Обратное напряжение макс.
    12В