SM6T47AY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4436 шт
Диод: TVS; 600Вт; 47В; 9,7А; однонаправленный; ±5%; SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    47В
  • Импульсный ток
    9,7А
  • Обратное напряжение макс.
    40В