SM6T33A-E3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6627 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 33В; 13,1А; однонаправленный; ±5%; SMB; TransZorb®
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    33В
  • Импульсный ток
    13,1А
  • Обратное напряжение макс.
    28,2В