SM6T12AY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4359 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 12В; 36А; однонаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    12В
  • Импульсный ток
    36А
  • Обратное напряжение макс.
    10,2В