SM1P0063
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1917 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Motor breaker; 230÷690VAC; for DIN rail mounting; 0.4÷0.63A
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Электрическое подключение
    screw terminals
  • Класс защиты
    IP20
  • Рабочее напряжение
    230...690V AC
  • Тип защитного устройства
    motor breaker
  • Диапазон настройки защиты
    0.4...0.63A
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Номинальное ударное напряжение
    6kV