SM15T27A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4903 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 27В; 40А; однонаправленный; SMC; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    27В
  • Импульсный ток
    40А
  • Обратное напряжение макс.
    23,1В