SJD12A36L01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3700 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.2kW; 40÷44.2V; 3.5A; unidirectional; SOD123S
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип диода
    TVS
  • Peak pulse power dissipation
    0,2кВт
  • Обратное напряжение макс.
    36В
  • Напряжение пробоя
    40...44,2В
  • Импульсный ток
    3,5А