SIR6WB-48VAC/DC-R
  • Артикул
    SIR6WB-48VAC/DC-R
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 48VAC,48VDC; 6A; 6A/250VAC; 6A/30VDC
  • Производитель
    RELPOL
  • Номинальный ток
  • Внешние размеры
    95x6,2x76,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Время отпускания
    25мс
  • Время срабатывания
    20мс
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    400мВт
  • Ток контактов макс.
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 30В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В AC
    48В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC