SIR6WB-48VAC/DC-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SIR6WB-48VAC/DC-C
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: interface; SPST; Ucoil: 48VAC,48VDC; 1A; 1A/60VDC; IP20
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
    48В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 60В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 60В DC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    95x6,2x76,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C