SIR6WB-24VAC/DC-C
  • Артикул
    SIR6WB-24VAC/DC-C
Relay: interface; SPST; Ucoil: 24VAC,24VDC; 1A; 1A/60VDC; IP20
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
    24В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 60В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 60В DC
  • Внешние размеры
    95x6,2x76,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C