SIR6W-60VAC/DC-R
  • Артикул
    SIR6W-60VAC/DC-R
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 60VAC,60VDC; 6A; 6A/250VAC; 6A/30VDC
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    60В DC
    60В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x7,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,5Вт