SIR6W-24VAC/DC-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+254 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SIR6W-24VAC/DC-R
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VAC,24VDC; 6A; 6A/250VAC; 6A/30VDC
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x7,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C