SIR6W-24VAC/DC-O
  • Артикул
    SIR6W-24VAC/DC-O
Relay: interface; SPST; Ucoil: 24VAC,24VDC; 2A; 2A/32VDC; IP20
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
    24В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 32В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 32В DC
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x7,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C