SIR6W-24VAC/DC-C
  • Артикул
    SIR6W-24VAC/DC-C
Relay: interface; SPST; Ucoil: 24VAC,24VDC; 1A; 1A/60VDC; IP20
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x7,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C
  • Время отпускания
    20мс
  • Время срабатывания
    10мс
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    300мВт
  • Ток контактов макс.
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 60В DC
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В AC
    24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 60В DC