SIR6W-12VAC/DC-T
  • Артикул
    SIR6W-12VAC/DC-T
Relay: interface; SPST; Ucoil: 12VAC,12VDC; 1A; 1A/280VAC; IP20
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
    12В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    1A / 280В AC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 280В AC
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x7,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C