    SIOV-S10K625
Варистор: металлооксидный; THT; 625ВAC; 825ВDC; 1кВ; 2500А; 68Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    625В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    825В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
  • Напряжение варистора
    1кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм